Каталог
Новости

Скоро Новый год! Примите наши поздравления!

Главным преимуществом зимы является то, что именно в зимнюю пору мы отмечаем два замечательных праздника — Новый и год и Рождество!

Позвольте нам, коллективу компании VEGALEX, от чистого сердца поздравить с наступающими праздниками вас, наши дорогие клиенты и любимые партнеры!

В новогоднюю ночь принято вспоминать все самое лучше, что с нами приключилось за год. Уверены, что у вас было немало ярких и приятных приключений, а все, что вы задумали, осуществилось. Мы искренне надеемся, что помогли вам в осуществлении хотя бы части желаемого, сделав ваши офисы красивыми и комфортными для всех, кто там работает.

В наступающем году мы будем продолжать в том же духе! То есть радовать вас качественной продукцией и выгодными предложениями. И делать все возможное, чтобы у вас было желание и возможность сделать ваш офисный интерьер более современным, красивым и удобным.

Вам же мы хотим пожелать успехов в работе и достижения поставленных целей! Помните, чем сложнее задача, тем интереснее ее решать! Пусть ваша работа превратится в увлекательный процесс, а о комфортной обстановке в офисе позаботится наша компания!

06.12.2014

Вернуться к списку новостей