Каталог
Новости

Удобные презентабельные кресла из новой коллекции

Компания «Вегалекс» рада сообщить вам о пополнении среди коллекций кресел и стульев для переговорных комнат и зон ожидания, а также кресел для руководителей. Как и вся продукция, представленная на сайте, данная мебель выполнена из европейских комплектующих и собрана в России, что позволяет нам устанавливать крайне демократичные цены. Многообразие расцветок, стильный и современный дизайн, а также передовые технические решения делают данную продукцию одним из фаворитов среди линеек офисной мебели. Итак, что же приготовила компания «Вегалекс» в преддверии весеннего обновления?

Стулья для переговорных комнат и зон ожидания

Сразу следует отметить, что данные коллекции отличаются эргономичным дизайном и прекрасным качеством исполнения. Они отлично впишутся в любой современный офис, придав ему завершенность. Вашему вниманию предоставляются следующие три линейки:

Выполненная из немецких материалов, данная модель является синонимом качества и точности. Строгие линии удачно дополняются «легким» дизайном, который не будет утяжелять интерьер. Одним из преимуществ линии BeFine являются съемные подлокотники, которые позволят чувствовать себя еще более комфортно.

Данная модель выпускается как на 4 ножках, так и с гнутым каркасом, что, вкупе с богатой палитрой расцветок, позволяет вам легко подобрать стулья для вашей приемной или зоны ожидания. Как и все итальянское, модель Headway, чьи комплектующие были выполнены в этой стране, полна изящества и утонченного вкуса, что удачно дополняется прочным металлическим каркасом, способным выдержать до 150 килограммов веса.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на коллекцию Choose – это модная сетка, используемая для оформления спинки стула. Она не только отлично смотрится, но также обеспечивает удобную поддержку спине. В свою очередь плотный наполнитель, используемый для данных стульев, не вминается и не слеживается, так что вы можете быть уверены, что эта мебель прослужит вам не один год даже при интенсивном использовании.

Кресла для руководителей

В данной категории добавились две новых модели кресел:

Обратим ваше внимание на то, что они не только прекрасно выглядят, но также заботятся о вашем здоровье. Обе модели обладают синхромеханизмом, который обеспечивает удобство и комфорт вне зависимости от вашего положения. Дело в том, что в данных креслах подвижны не только спинка, но и сидение, так что даже если вы сильно откинетесь назад, кресло по-прежнему будет повторять контуры вашего тела, поддерживая его.

Еще одним преимуществом является возможность настроить кресло по 6 параметрам, включая вес и габариты. Так что вы можете отрегулировать данный предмет мебели согласно всем вашим особенностям. Также заметим, что кресло Headway оборудовано 2D-подголовником, который обеспечит полноценный отдых вашей шее.
 

06.03.2013

Вернуться к списку новостей