Каталог
Новости

Новинки!

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию новинки складской программы. Кабинеты эконом класса: Rotonda, Lava и Terra. Это уникальный продукт. Все цвета кабинетов - новинки 2016 года; рисунок натурального дерева, тиснение поверхности с эффектом натурального материала, сочетание современных форм и материалов с высоким качеством производства Involux создает новый сегмент Econom class в ассортименте нашей складской программы.

Кабинет Rotonda.

Столы размером 160х90, 180x90 и 200x90, высотой 77см. Комплектуются передней панелью в цвет топа и брифинг-приставкой. Металлические опоры черного цвета с регуляторами неровности пола до 15мм. Брифинг-приставка может быть использована и как универсальная (dx/sx) приставка к столу.

Кабинет Lava.

Особенности кабинета Lava: 

Использование глянцевых элементов в конструкции:
- в письменном столе - часть столешницы и опоры, передняя панель из глянца;
- в брифинг-приставке - часть столешницы и опоры;
- в столе переговоров L.220 - часть столешницы и опоры из глянца; 

Кабинет Terra.

Особенности кабинета Terra: 

- cтол с передней панелью белого цвета;
- cтол может быть собран правым или левым;
- углубленная передняя панель для комфортной посадки посетителей/замена использования брифинг-приставки;

Столы размером 160х90, 180x90 и 200x90, высотой 77см. Комплектуются передней панелью в цвет топа и брифинг-приставкой. Металлические опоры черного цвета с регуляторами неровности пола до 15мм. Брифинг-приставка может быть использована и как универсальная (dx/sx) приставка к столу.

Еще одна новинка складской программы - мебель для персонала Tour.

В наличии рабочие столы белого цвета следующих размеров - 140х80 и 160х80 -, и бенчи - 140х163 и 160х163. Высота столов 75 см. Опоры с регуляторами неровности пола до 15мм. Цвет опор - белый.Столы ком плектуются передними панелями в цвет столешницы и разделительными экранами, выполненными из ДСП. Экраны так же могут быть обтянуты тканью:

Система шкафов состоит из элементов, позволяющих собрать функциональную композицию на любой вкус. Соединительная фурнитура и механизмы закрывания производства Hettich (Германия).

Новинки мягкой мебели и кресел для зон ожидания:
– диван и кресло Volta. Уютный диван Volta — это красота и непринужденность классических линий. Декоративная строчка в сочетании с объемными формами наполнит зону ожидания аурой гостеприимства и доброжелательности


– современное лаунж кресло Elegance Wood и Elegance Metal, очень удобное и многофункциональное. Его можно применять как в офисных, так и в домашних интерьерах, комбинируя с пуфом. 

В складской программе кресло будет представлено в двух вариантах:
– Elegance Wood (на деревянной тонированной базе цвета ясень) в войлоке MUSE, цвет серый; 
– Elegance Metal (R7 - база крутящаяся, хром полированный ) в коже Dakota Black или Ivory Atlantic;

  

– Кресло Nuvola - это выдержанный классический стиль и натуральные материалы.

В складской программе кресло Nuvola на деревянной тонированной базе цвета ясень, в сером войлоке MUSE. Возможно исполнение в других цветах и материалах на заказ. Деревянные базы кресел так же могут быть покрашены в любой цвет при учете предоставления образца производству. 

09.12.2016

Вернуться к списку новостей